Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen verwenden.
Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.
Maximale Belastbarkeit: 100kg
Maße: 57,5 x 29,5 x 36cm
Grebbestraat 38
Amersfoort, Niederlande, 3812JE
info@wobbel.eu
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Altersempfehlung: | ab 3 Jahren |
| Farbe: | braun |
| Sicherheitshinweise: | Die Aufsicht durch Erwachsene ist erforderlich.Verletzungsgefahr!Der Wobbel ist kein Bett oder Kinderbett. Lassen Sie Ihre Kinder nicht im Wobbel schlafen.Nur auf flachen und ebenen Böden verwenden.Keine Socken und keine Schuhe mit glatter Sohle tragen!Einklemmungsgefahr! |
| Gewichtsbeschränkungen: | bis 150 kg |
| Beschichtung: | ohne |
| Material: | Buchenholz |
| Versandgewicht: | 4,25 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 57,50 × 29,50 × 36,00 cm |