Entdecke die grenzenlose Kreativität mit der Hama Dose in Blau, gefüllt mit 2000 Maxi-Bügelperlen! Perfekt für kleine Künstler ab drei Jahren, die ihre Feinmotorik und Farberkennung spielerisch fördern möchten. Stell dir vor, wie Dein Kind voller Stolz ein eigenes Kunstwerk erschafft – die Möglichkeiten sind endlos. Maxi-Bügelperlen sind größer und somit ideal für kleine Hände. Diese 2000 Perlen in lebendigen Farben lassen sich leicht greifen und auf den Steckplatten platzieren. Die Perlen werden durch Bügeln fixiert und verwandeln sich in stabile Kunstwerke, die lange Freude bereiten.Neben dem Spaß fördert dieses Set die kreative Entwicklung und Konzentrationsfähigkeit. Egal ob als Geschenk oder für gemeinsame Bastelnachmittage – die Hama Dose ist ein Muss für jede kreative Familie. Hol sie dir und lass der Fantasie freien Lauf!
Ringvejen 51
Nykøbing Mors, Dänemark, 7900
info@hama.dk
Liemer Weg 59
Nordrhein-Westfalen
Lemgo, Deutschland, 32657
info@danimport.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Altersempfehlung: | ab 3 Jahren |
| Bügelperlen Größe: | Maxi Perlen - 10mm Durchmesser |
| Farbe: | bunt |
| Bügelperlen Stück: | 2.000 |
| Sicherheitshinweise: | Enthält kleine Teile!ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten/3 Jahren!Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.Bitte bewahren Sie die Herstelleradresse zu Nachweiszwecken auf.Enthält verschluckbare Kleinteile.Erstickungsgefahr! |
| Material: | Polyethylen |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 19,00 × 12,50 × 19,00 cm |