Ringvejen 51
Nykøbing Mors, Dänemark, 7900
info@hama.dk
Liemer Weg 59
Nordrhein-Westfalen
Lemgo, Deutschland, 32657
info@danimport.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Altersempfehlung: | ab 10 Jahren |
| Bügelperlen Größe: | Mini Perlen - 2,5mm Durchmesser |
| Farbe: | bunt |
| Bügelperlen Stück: | 5.000 |
| Sicherheitshinweise: | ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten/3 Jahren!Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.Bitte bewahren Sie die Herstelleradresse zu Nachweiszwecken auf.Enthält verschluckbare Kleinteile.Erstickungsgefahr! |
| Material: | Bügelperlen: Polyethylen, Stiftplatten: Polystyrol |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 29,50 × 19,50 × 2,00 cm |