Ringvejen 51
Nykøbing Mors, Dänemark, 7900
info@hama.dk
Liemer Weg 59
Nordrhein-Westfalen
Lemgo, Deutschland, 32657
info@danimport.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Altersempfehlung: | ab 5 Jahren |
| Bügelperlen Größe: | Midi Perlen - 5mm Durchmesser |
| Motiv: | Hund |
| Farbe: | bunt |
| Bügelperlen Stück: | 450 |
| Sicherheitshinweise: | Erstickungsgefahr!Enthält kleine Teile!ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten/3 Jahren!Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.Bitte bewahren Sie die Herstelleradresse zu Nachweiszwecken auf.Enthält verschluckbare Kleinteile. |
| Material: | Bügelperlen: Polyethylen, Stiftplatten: Polystyrol |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,00 × 12,00 × 2,00 cm |