Du liebst es, kreativ zu sein und deine eigenen Designs zu kreieren? Dann sind die Hama Mini-Bügelperlen in pastell-eisblau genau das Richtige für dich! Mit satten 2000 Perlen im Beutel bietet dieses Set endlose Möglichkeiten, deiner Fantasie freien Lauf zu lassen. Ob filigrane Kunstwerke, dekorative Accessoires oder personalisierte Geschenke – die zarten Pastellfarben verleihen jedem Projekt einen besonderen Charme. Warum Mini-Bügelperlen? Ihre kleine Größe ermöglicht dir, auch die feinsten Details präzise zu gestalten, während die hohe Qualität von Hama für eine einfache Handhabung sorgt. Einfach die Perlen nach deinem Wunschmuster auf einer Steckplatte anordnen, mit Backpapier abdecken und vorsichtig bügeln – schon ist dein Kunstwerk fertig! Ideal für Bastelanfänger und Profis gleichermaßen, fördern diese Perlen nicht nur die Kreativität, sondern auch die Feinmotorik. Tauche ein in die Welt der Mini-Bügelperlen und entdecke unendliche Gestaltungsmöglichkeiten!
Ringvejen 51
Nykøbing Mors, Dänemark, 7900
info@hama.dk
Liemer Weg 59
Nordrhein-Westfalen
Lemgo, Deutschland, 32657
info@danimport.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Altersempfehlung: | ab 10 Jahren |
| Bügelperlen Größe: | Mini Perlen - 2,5mm Durchmesser |
| Farbe: | blau |
| Bügelperlen Stück: | 2.000 |
| Farbe Eigenschaften: | pastell |
| Sicherheitshinweise: | Erstickungsgefahr!Enthält kleine Teile!ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten/3 Jahren!Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.Bitte bewahren Sie die Herstelleradresse zu Nachweiszwecken auf.Enthält verschluckbare Kleinteile. |
| Material: | Polyethylen |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 7,50 × 1,00 cm |