Ringvejen 51
Nykøbing Mors, Dänemark, 7900
info@hama.dk
Liemer Weg 59
Nordrhein-Westfalen
Lemgo, Deutschland, 32657
info@danimport.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Altersempfehlung: | ab 10 Jahren |
| Bügelperlen Größe: | Mini Perlen - 2,5mm Durchmesser |
| Farbe: | grünblaugelborangerot |
| Bügelperlen Stück: | 2.000 |
| Farbe Eigenschaften: | neon |
| Sicherheitshinweise: | ACHTUNG! Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monaten/3 Jahren!Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen.Bitte bewahren Sie die Herstelleradresse zu Nachweiszwecken auf.Enthält verschluckbare Kleinteile.Erstickungsgefahr!Enthält kleine Teile! |
| Material: | Polyethylen |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 12,00 × 7,50 × 1,00 cm |